На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Семигин покинет пост сопредседателя «Справедливой России» по собственную желанию

Сам Семигин на съезде партии не присутствует

Геннадий Семигин покинет пост сопредседателя политической партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) по собственному желанию. Решение примет съезд партии на голосовании. Об этом Daily Storm сообщил источник в СРЗП.


«Насколько я знаю, Семигин сам подал прошение и съезд будет решать.

Вопрос в повестке дня есть. А место сопредседателя останется. На самом деле все по-тихому, без скандала. Семигин опытный, сам все понимает», — сообщил собеседник издания.


Нового сопредседателя пока не будут избирать. Скорее всего он будет избран на следующем ежегодном партийном съезде, предположил источник Daily Storm.


Сам Семигин не присутствует на съезде и сейчас находится в Таджикистане по депутатским делам. По словам источника, заявление о сложении полномочий он написал уже давно.


«Это вопрос не сегодняшнего и не вчерашнего дня. Я об этом слышал за месяц», — добавил источник.


XIV съезд СРЗП проходит 26 октября в Москве в гостинице «Azimut сити отель олимпик Москва». В мероприятии принимают участие руководство партии, включая председателя Сергея Миронова, депутаты Госдумы, сенаторы, а также главы и представители региональных отделений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх