На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

«112»: Убийца школьницы под Челябинском был пьян и имел проблемы с психикой

Мужчине было нельзя употреблять алкоголь

Мужчина, обвиняемый в убийстве 12-летней девочки в городе Симе Челябинской области, в момент нападения был в нетрезвом виде. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его данным, у мужчины с детства были проблемы со здоровьем, поэтому алкоголь был противопоказан.

Он ранее сознался в содеянном и показал, куда спрятал труп девочки. Региональное управление Следственного комитета уже возбудило уголовное дело по факту убийства школьницы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх