На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...

Самолет Ан-24 в Якутии сел на замерзшую реку Колыма

На борту находились 30 пассажиров и четверо членов экипажа

Самолет компании «Полярные авиалинии» Ан-24 выполнял рейс из Якутска и совершил посадку вне взлетно-посадочной полосы — на замерзшую реку Колыма в поселке Зырянка. Об этом сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре. 


На борту находились 30 пассажиров и четыре члена экипажа, никто из них не пострадал, говорится в Telegram-канале представителя Росавиации.


По предварительной информации, причиной происшествия стала «ошибка экипажа в пилотировании воздушного судна». Пассажиры были доставлены в здание аэропорта.


В Росавиации также отметили, что происшествие классифицировано как «серьезный авиационный инцидент», и для его расследования Якутское межрегиональное территориальное управление (МТУ) Росавиации создаст комиссию.


По предварительным сведениям, самолет разрушений не имеет. Решение о его буксировке будет принято позже, подчеркнули в ведомстве. По неподтвержденной информации СМИ, воздушное судно эксплуатируется с 1971 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх