На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

671 подписчик

Свежие комментарии

  • юрий серебренников
    Неужели, о господе!!!!!! А мы то, дураки,чё подумали то!Алла Пугачева дал...
  • Lana_Borei Иванова
    Мало!Польша сообщила о...
  • Лена Кашкина
    Удачный подарок однако оказался. Срочно жду от всех подобный подарок))) Тоже хочу выиграть столько денег. ну а если с...Россиянка выиграл...

Канцлер Германии Шольц заявил о важности прямого общения с Путиным

В то же время он исключил нормализацию отношений между странами в ближайшем будущем

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц считает, что во время кризиса на Украине остается важным прямое общение с президентом России Владимиром Путиным. Об этом немецкий политик рассказал в интервью шведской газете Dagens Nyheter.


«Как бы трудно это ни было, прямое общение важно, особенно во время кризиса. Я хочу, чтобы наши сообщения дошли до президента России напрямую», — сказал Шольц.


По его словам, Запад таким образом намерен донести свою позицию по ситуации с Украиной. Вместе с тем политик отметил, что в обозримом будущем возврат к прежнему уровню отношений между ФРГ и Россией маловероятен. 


2 августа Шольц пообещал оказывать Украине военную поддержку «столько, сколько потребуется». Ранее он пообещал не снимать санкций с Москвы, если она заключит мир с Киевом на своих условиях. 


Шольц также отметил, что Германии будет непросто добиться энергетической независимости от России, и «понадобится выносливость». Он признал, что в ФРГ повысились цены на топливо и продукты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх