На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Дед Мороз, отдай подарок!»: самые громкие разборки с участием волшебников

Прошедший год был настолько тяжелым, что нервы сдавали даже у сказочных персонажей

В минувшие праздники в России резко увеличилось количество происшествий с участием Дедов Морозов. Они могли напиться и уснуть в сугробе. Влезть в перепалку. Продемонстрировать голый торс. А то и вовсе избить кого-то посохом. Ну и когда об этом вспоминать, если не под старый Новый год?


Надо признать, что в этот раз Деды Морозы активизировались задолго до начала праздника. Например, во Владивостоке из заметили еще в середине декабря. Правда, уже без одежды. Дедки мчались на мотоциклах лишь в трусах и колпаках.


«Наверное, удирают, чтобы последнее не забрали», — предполагали горожане.


Но удрать не удалось: оба волшебника упали на проезжую часть. Благо обошлось без травм: ехавшая следом женщина успела среагировать и свернуть в сторону.

А вот какая история произошла в Красноярске. Там Дед Мороз прикрикнул на маленького ребенка. Дело в том, что детей привели, когда резиденция зимнего волшебника уже была закрыта. Но мамы решили, что сказочник все равно должен отработать.


«А вы какой Новый год детям устраиваете? Вы посмотрите!» — возмущалась одна из девушек.


«Не надо меня тут стыдить», — парировал Дед Мороз.


«В смысле стыдить? Здесь пять детей! Дед Мороз, а, Дед Мороз?» — еще больше заводилась молодая мама, в то время как кто-то из малышей истошно кричал: «Пустите!»


И вот итог: мужчина не выдержал и сорвался. Мол, не надо орать! Значит, отошли отсюда и до свиданья!


Правда, по версии самого Дедушки, он кричал не на детей, а на родителей, которые ну никак не шли на переговоры. И вообще, в тот вечер роль сказочного волшебника исполнял совсем другой актер, а он просто заезжал туда по делам.

Не повезло и Деду Морозу из города Отрадное Ленинградской области. Хотя ему или его обидчице — это еще как посмотреть. В ночь на 31 декабря к старцу подошла пьяная женщина и попросила подарок.


«Подарки — только для детей», — попытался объяснить Дед Мороз. Но дама не унималась и начала крыть его матом.


«Иди отсюда!» — раздавалось под елкой. — «Сам иди отсюда!» После чего зачинщицу отправили в нокаут.


«Видимо, тяжелое детство...» — печально комментировали петербуржцы.

 А теперь перенесемся на Рождественскую улицу в московский район Некрасовка, одно название которой уже намекает, что здесь обязательно должны происходить чудеса!


Но в этот раз они получились какие-то неправильные. 1 января в столичную полицию поступило заявление об избиении прохожего. Причем жестоком: с применением посоха и черенка от лопаты.


Шел по дороге, никого не трогал, вспоминал потом пострадавший, но тут подходит Дед Мороз и требует рассказать стишок. А услышав отказ, вдруг набрасывается.


Какой была версия обидчика? Как сообщает издание Baza, им оказался сварщик Михаил, который одолжил костюм Деда Мороза у своих друзей. Тоже шел, тоже никого не трогал, поведал мужчина. И тут какой-то неадекват, который начинает оскорблять и валит на землю! Вот тут-то ему и пригодился позаимствованный посох…


У одного теперь закрытая черепно-мозговая травма. Другой обязан выплатить штраф в 50 тысяч рублей.


Но что мы о плохом да о плохом? То ли дело история спасения волшебника из Якутии! Судя по видео, которое публикует Sakhapress, старец чуток перебрал и решил прикорнуть прямо в сугробе. Там его и увидел случайный автолюбитель.


«Дед Мороз, давай вставай, что ты тут делаешь?» — интересовался он.


А представляете, если бы проехал мимо? На дворе 1 января. Безлюдная дорога и мороз под минус 50 градусов. Чем не настоящее новогоднее чудо?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх