На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

В ХАМАС отказались от переговоров об израильских заложниках до окончания боевых действий

Ранее сообщалось, что в плену находятся около 100 израильтян

Движение ХАМАС не будет вести переговоры ни с какой из стран о захваченных израильских заложниках до окончания боевых действий. Об этом сообщил глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания.


Он подчеркнул, что движение оповестило об этом все заинтересованные в этом вопросе стороны.

Его заявление приводит телеканал I24news


8 октября стало известно, что в плену у палестинцев находятся около 100 израильтян. Среди них как военнослужащие, так и гражданское население. Как пишет газета Wall Street Journal, договориться с боевиками пытались власти Египта, но переговоры окончились безуспешно. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх