На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Токаев запретил вывозить из Казахстана наличную валюту на сумму более 10 тысяч долларов

Такое решение было принято для обеспечения финансовой стабильности республики, заявил президент

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев запретил вывозить из страны наличную иностранную валюту на сумму более 10 тысяч долларов. Такое решение было принято для обеспечения финансовой стабильности республики, заявил глава государства.

,

«В целях защиты национальных интересов Республики Казахстан и обеспечения финансовой стабильности Республики Казахстан постановляю: запретить вывоз из Республики Казахстан наличной иностранной валюты и денежных инструментов в иностранной валюте в сумме, превышающей эквивалент 10 000 долларов США», — цитирует указ Токаева РИА Новости.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх