На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Покушение на главу Федерации бокса ДНР Саркисяна готовили несколько человек

Одни следили за ним, другие были исполнителями взрыва, рассказали в правоохранительных органах

Несколько человек готовили покушение на президента Федерации бокса Донецкой народной республики (ДНР), основателя отдельного батальона специального назначения «Арбат» Армена Саркисяна, погибшего в результате взрыва в московском жилом комплексе «Алые паруса».

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.


Роли каждого были распределены заранее, сообщил собеседник агентства. Были люди, в том числе задействованные в слежке и непосредственно исполнители взрыва.


Взрыв в элитном ЖК «Алые паруса» в Москве произошел утром 3 февраля. По предварительным данным, его целью было покушение на Саркисяна. Главу Федерации бокса ДНР госпитализировали в тяжелом состоянии, но позднее он скончался. Также погиб еще один человек и двое пострадали.


Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям об убийстве общеопасным способом, о покушении на убийство двух и более лиц и о незаконном обороте оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх