Экс-фигуристка отметила, что пресс-секретарь президента хорошо стоит на коньках и умеет играть в хоккей
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка призналась, что ее муж, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, уверенно стоит на коньках и умеет играть в хоккей. Навка отметила, что если бы вместе с Песковым они приняли участие в шоу «Ледниковый период» — это произвело бы эффект «взрыва» бомбы.
Однако фигуристка добавила, что выступить на льду с ним не получится из-за плотного рабочего графика супруга.«Дмитрий Сергеевич [Песков] играет в хоккей. Ну, точнее умеет», — сказала в интервью РИА Новости Навка. Она пояснила, что у Пескова мало свободного времени, но при удобном случае он «коньках он стоит достаточно хорошо».
В частности, по словам олимпийской чемпионки, пресс-секретаря главы государства вместе с семьей можно увидеть на Красной площади при открытии «ГУМ-катка».
«Хотели бы мы выступить в «Ледниковом периоде» в паре? Вы что, это невозможно. Это отнимает слишком много времени», — сказала Навка.
Она напомнила журналистам, что участники этого популярного шоу «Ледниковом периоде» буквально живут». «Не сомневаюсь, что это была бы бомба. Взрыв даже! Но что поделать?! Мы свои «Ледниковые периоды» оставляем дома – для семьи, для очага, для любви», — добавила олимпийская чемпионка.
Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились летом 2015 года. За год до этого у пары родилась дочь Надежда. Навка несколько раз принимала участие в «Ледниковом периоде»с различными партнерами и трижды становилась победительницей шоу.
В декабре 2020 года Навка вспоминал о знакомстве и семейной жизни с Песковым.
По словам Навки, будущий муж не был в курсе ее спортивной карьеры. Песков, по словам фигуристки, говорил, что «думал, что ты девушка с обложки или из телевизора, которая рекламирует краску для волос».Заметка дополняется
Свежие комментарии