На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Россиян предупредили о росте цен на технику Apple к концу лета

Стоимость электроники может увеличиться в среднем на 10%, полагают ретейлеры

В России до конца лета электроника Apple и других брендов может вырасти в цене в среднем на 10%. Об этом пишут «Известия, ссылаясь на участников рынка. По их мнению, такой сценарий возможен, если курс доллара будет держаться на уровне 90–100 рублей ближайшие несколько недель.


При этом рост цен в первую очередь может коснуться смартфонов: их россияне покупают и меняют гораздо чаще, чем компьютеры. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх