На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Убивший школьницу парень скрыл информацию о своей судимости и поступил в «Военмех» по квоте участника СВО

В вузе заявили, что отчислили молодого человека по результатам второго семестра

В медиа-центре БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова подтвердили, что Федор Хижин поступил в вуз в 2024 году по квоте участника СВО, однако информацию о своей судимости в 2022 году он скрыл.


«По результатам второго семестра Федор Хижин был представлен к отчислению», — говорится в письме вуза, которое есть в распоряжении Daily Storm.

 


Заметка дополняется

Ссылка на первоисточник
наверх