На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

На «Московских ярмарках» можно найти свежий и необычный сыр

Фермеры из разных уголков страны привозят сюда качественные и натуральные продукты

На фермерских ярмарках — богатый выбор сыров на любой вкус. Они производятся в различных регионах России. К примеру, сыр сулугуни — с Алтая. Он идеально подходит для жарки или для запекания. Можно приготовить сулугуни с болгарским перцем в духовке.

Также в молочном отделе можно найти фермерскую продукцию из Рязани. Пластовый творог, варенец и ряженку — далеко не полный ассортимент вкусной и полезной молочки. 


Кефир здесь густой и совсем не кислый. Чувствуется натуральный вкус. Также нас угостили рязанским сыром с зеленью.


Если вы цените качественные продукты на своем столе, то найдете их на «Московских ярмарках», к тому же сэкономите.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх