На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

В суд поступило заявление Генпрокуратуры о признании Meta экстремистской организацией

Заседание в Тверском суде Москвы запланировано на 21 марта

В Тверской суд Москвы поступило заявление Генеральной прокуратуры России о признании компании Meta, владеющей Facebook, Instagram и WhatsApp, экстремистской организацией. Заседание о вопросе запрета ее деятельности в РФ назначено на 21 марта.


«Гражданское дело по исковому заявлению первого заместителя Генпрокуратуры РФ в интересах неопределенного круга лиц к транснациональной холдинговой компании Meta о запрете деятельности организации по основаниям осуществления экстремистской деятельности назначено к разбирательству в судебном заседании на 21 марта 2022 года в 11.

00», — приводит сообщение суда «РИА Новости».


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх