На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Louis Vuitton на украинском посоветовал Подоляку «учить географию» после его обвинений в поддержке России

Позже дом моды удалил эту запись в соцсетях

Накануне французский дом моды Louis Vuitton опубликовал на своей странице в Instagram* рекламный ролик, в котором фигурировали цвета флага Франции (красного, белого, синего) и буква V, один из символов компании. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк обвинил дом моды в поддержке спецоперации РФ на Украине.

В ответ компания опубликовала в Instagram фото французского флага, на которым по-украински было написано «учите географию».

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх