На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

ВСУ перебили ЛЭП в районе Запорожской АЭС, оставив Энергодар без электричества

Местные власти уточняют информацию о пострадавших

Украинские военнослужащие открыли огонь по району Запорожской АЭС, повредив линии электропередач. В результате обстрела город Энергодар и его окраины были обесточены. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе военно-гражданской администрации населенного пункта.


«Украинские боевики открыли артиллерийский огонь по Энергодару и его окраинам. В результате обстрела повреждена линия электропередачи в районе АЭС, город временно обесточен», — говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх