На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...
  • Eduard
    А Ксения Собчак на какие шиши существует,не задумывались?Это ворованные деньги папы Собчака.Это не коррупция?Экс-шеф охраны Ел...
  • Eduard
    А ФБК на чьи деньги существует?Навальный купил с десяток квартир на какие шищи,заработал?Где Навальный работал?Что-то...Экс-шеф охраны Ел...

Лукашенко рассказал о варианте проекта новой Конституции Белоруссии

В документе закрепят необходимость сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о наличии варианта проекта новой конституции страны. По словам Лукашенко, в документе будет закреплена необходимость сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне.


«Я внимательно следил за процессом, слушал ваши выступления в средствах массовой информации. Словом, был вовлечен в происходящее. Можно констатировать, что есть вариант проекта нового основного закона страны», — сказал Лукашенко на встрече с членами Конституционной комиссии.


Он добавил, что позади «месяцы напряженного труда, большой работы, споров, претензий друг к другу». Белорусский лидер при этом отметил, что на призыв принять участие в разработке новой редакции основного закона откликнулось огромное количество людей, в том числе общественные объединения.


«Вам пришлось детально изучить все предложения и инициативы, проанализировать мировой опыт государственного строительства, изучить современные тенденции развития конституционного законодательства. Это, безусловно, большая работа», — заключил Лукашенко.


Глава государства обратил внимание, что работа над Конституцией ведется ради белорусского народа. «Когда вы дотрагиваетесь до проекта конституции, думайте о своих детях. Потому что им жить. Ну и мы еще умирать не собираемся. Поэтому думайте о своих детях», — посоветовал Лукашенко. Он отметил, что «Конституцию должны усовершенствовать, как бы хороша она ни была, потому что процессу совершенствования нет предела».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх