На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Госдума приняла в первом чтении законопроект об управлении компаниями, ушедшими из России

Решение по таким компаниям будет приниматься межведомственной комиссией при Минэкономразвития

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который подразумевает введение внешнего управления в ушедших из России компаниях. Документ, внесенный группой сенаторов и депутатов от «Единой России», допускает такую меру на основании решения суда.


«Новые нормы коснутся тех компаний, которые приняли решение об уходе с рынка РФ без очевидных экономических причин, основываясь на антироссийских настроениях в Европе и США», — сообщили в пресс-службе Госдумы.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх