На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...
  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...

ФСБ задержала вице-мэра Сочи и двух чиновников администрации города

В мэрии подтвердили визит силовиков

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали в Сочи трех высокопоставленных чиновников местной администрации. Об этом сообщили источники РБК и ТАСС в правоохранительных органах.


По данным ТАСС, задержаны заместитель мэра Евгений Горобец, начальник правового департамента Роман Рябцев и директор департамента муниципального земельного контроля Аслан Ачмизов.

 


Дело в отношении троих чиновников связано с коррупцией почти на 12 млн рублей, также пишет агентство со ссылкой на правоохранителей. Утверждается, что оно заведено по статье о посредничестве во взяточничестве.


В мэрии Сочи подтвердили, что силовики проводят проверки. «Данным мероприятиям органами местного самоуправления было оказано полное содействие», — уточнили в комментарии РБК представители городской администрации .


Официальные комментарии от правоохранительных органов пока не поступали. Подробности и основания для задержаний не раскрываются.

Ссылка на первоисточник
наверх