На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Вирусолог заявил о необходимости вакцинироваться даже при наличии антител

По его мнению, не все тесты показывают, насколько организм защищен от коронавируса

Профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альштейн пояснил, что не все антитела способны нейтрализовать коронавирус. Для определения «боевых» иммуноглобулинов в пандемию нужно специальное разрешение, поэтому в лабораториях проводят простые реакции на антитела, которые не показывают в полной мере, насколько организм защищен от ковида.


«Они зарабатывают хорошие деньги, вот только антитела, которые так определяют, совсем не обязательно нейтрализующие. Например, у человека может быть высокое количество антител, выявляемых вот такими вот реакциями, но именно нейтрализующих может быть довольно мало», — пояснил Анатолий Альтштейн телеканалу «360».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх