На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

ООН обсуждает вопрос переподключения российских банков к SWIFT

Данный шаг необходим для выполнения зерновой сделки

В ООН ведут обсуждения с людьми, которые отвечают за SWIFT, по поводу переподключения российских банков к этой системе в рамках выполнения зерновой сделки. Об этом в среду в рамках брифинга заявил официальный представитель генсекретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик.


«То, что ряд российских финансовых институтов, если не все они, не в системе SWIFT, усложняет ситуацию. И мы ведем обсуждения с людьми, которые отвечают за SWIFT, с европейцами и другими по этому поводу», — сказал Дюжаррик.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх