На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Зеленский с ошибкой процитировал речь Путина на ГА ООН

Украинский лидер подчеркнул, что Россия нарушает заявленные своим главой принципы

Президент Украины Владимир Зеленский процитировал речь российского лидера Владимира Путина об опасности нарушения авторитета ООН на Генассамблее ООН. Украинский глава при этом ошибся, отнеся сказанное им к мюнхенской речи Путина, хотя президент РФ говорил это на Генассамблее в 2015 году.

Зеленский отметил, что Москва нарушает заявленные тогда принципы международных отношений.


«Ведь что такое государственный суверенитет? Это прежде всего вопрос свободы, свободного выбора своей судьбы для каждого человека, для народа, для государства». Это слова президента Путина, сказанные ранее в Мюнхене в 2007 году и на ГА ООН в 2015 году», — сказал Зеленский.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх