На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Россия ввела санкции против 23 британских пропагандистов и военных

Также в стоп-лист попали представители судейского корпуса и пенитенциарной системы

РФ ввела санкции против 23 представителей вооруженных сил, судейского корпуса и пенитенциарной системы Великобритании. Об этом сообщили в МИД России. В ведомстве объяснили это решение применением властями Британии санкций и их «комплексными усилиями по поддержке Украины».


«Принято решение о включении в российский «стоп-лист» ряда представителей вооруженных сил, пропагандистских структур, судейского корпуса и пенитенциарной системы Великобритании (всего 23 человека)»,говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх