На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Трансгендеры - больные люди: Вассерман прокомментировал расстрел школьников в Нэшвилле

По мнению депутата Госдумы, необходимо всегда указывать в СМИ, менял ли преступник пол

Член комитета по просвещению Анатолий Вассерман в разговоре с Daily Storm подчеркнул, что в СМИ нужно обязательно указывать, что стрелок из Нэшвилла — трансгендерная женщина. По его мнению, это поможет «правильно оценить произошедшее». 


«Это показатель душевного расстройства, и от того, что все подобные извращения вычеркнули из международной классификации болезней, они не перестали быть душевными расстройствами. Нужно понимать, что человек безумен», — считает депутат. 


При этом Вассерман признал, что подобные публикации, скорее всего, станут большим ударом для всего трансгендерного сообщества. Но он уверен, что в таком случае «лечить» людей будет гораздо легче. 


«Знаете, есть такой классический анекдот. 

— И давно вы страдаете этим извращением? 

— Почему страдаю? Наслаждаюсь. 


Большая часть людей, заявляющих, что они наслаждаются извращением, на самом деле делают хорошую мину при плохой игре. Они не верят, что им помогут. И я очень хочу, чтобы эти люди знали, что им могут помочь», — отметил парламентарий. 


По его мнению, большинство людей, совершивших транс-переход, психически нестабильны, и для каждого нужно подобрать свое лечение.


В американском городе Нэшвилл (штат Теннесси) 27 марта женщина-трансгендер открыла стрельбу в частной христианской начальной школе. По данным властей, в результате произошедшего погибло шесть человек: три ученика и три преподавателя.


28-летнюю злоумышленницу в ходе задержания ликвидировали. «Полиция приняла меры в отношении стрелявшего, который в результате погиб», — цитирует ТАСС сообщение полицейского департамента.


Reuters со ссылкой на полицию пишет, что у стрелявшей было по меньшей мере две полуавтоматические винтовки и пистолет. Оружие было куплено легально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх