На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Володин уточнил, что во время частичной мобилизации не запрещено выезжать из России

Парламентарий сообщил о разъяснениях, поступивших от Минобороны

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что Министерство обороны России после его слов о запрете выезда мужчин, находящихся в запасе, пояснило, что нормы федерального закона не распространяются на частичную мобилизацию.


«Так как мобилизация частичная, норма статьи 21 закона 31-ФЗ не применяется.

В связи с чем передвижение граждан, состоящих на воинском учете, не требует разрешения военных комиссариатов», — написал Володин в своем Telegram-канале.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх