На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Режим ЧС ввели в Саратовской области после атаки украинских дронов

Спецслужбы ликвидируют пожар на промышленном предприятии в Энгельсе

В Саратовской области после массированной атаки украинских беспилотников введен режим ЧС межмуниципального уровня, сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.


Это необходимо для оперативного взаимодействия служб и консолидации всех сил и средств для ликвидации возгорания в Энгельсе, отметил глава региона.


Ранее Бусаргин сообщил, что в результате атаки украинских дронов получили повреждения два промышленных предприятия в Саратовской области. В частости на предприятии в Энгельсе начался пожар.


По данным главы региона, пострадавших нет. Отмечалось, что открытое горение было ликвидировано. Специализированные службы находятся на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх