На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...
  • Дмитрий Ершов
    Работает С.С. Собянин! Не покладая рук!Собянин сообщил о...

«112»: в Астрахани 24 человека отравились метадоном

Сейчас полицейские пытаются опросить тех пострадавших, кто способен общаться, чтобы выяснить происхождение наркотиков

В Астрахани 24 человека госпитализированы с отравлением метадоном, сообщает Telegram-канал «112». По его информации, большинство пострадавших — парни и девушки.


По предварительным данным, все попавшие в больницу употребили наркотик из одной партии.

Сейчас полицейские пытаются опросить тех госпитализированных, кто способен общаться, чтобы выяснить, где и как они купили метадон, пишет «112».


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх