На Краснодарской улице в Москве открылась площадка фестиваля
В Москве на улице Краснодарская открылась площадка фестиваля «Путешествие в Рождество». Она работает с 12 декабря по 11 января и предлагает гостям насыщенную культурную и развлекательную программу.
На площадке установлен большой каток с прокатом коньков и зоной отдыха, работают «Фабрика подарков» для благотворительности и «Новогодняя почта».
Особое внимание уделено творчеству: в рамках курса «Рождественские подарки от выдающихся личностей» проводятся мастер-классы по созданию дизайнерских предметов, вдохновленных творчеством Чайковского, Васнецова, Миклухо-Маклая и других известных деятелей.Гости также могут принять участие в ежедневном спортивном челлендже «Самый сильный житель района», посетить концерты, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также поучаствовать в зимнем квесте «Путешествие за подарком мечты».
Подробнее о фестивале «Путешествие в Рождество» — на официальном сайте проекта.
Свежие комментарии