На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Сербия заявила, что не признает итоги референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях

Это противоречит национальным интересам Белграда, подчеркнул глава МИД страны

Министр иностранных дел Сербской Республики Никола Селакович заявил, что страна не признает итоги референдумов о вхождении в состав России Донецкой и Луганской республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Это решение власти объяснили «противоречиями референдумов с нормами международного права» и уставом ООН. 


«С другой стороны, это полностью противоречило бы нашим национальным интересам, нашей политике сохранения территориальной целостности и суверенитета и приверженности принципу нерушимости границ», — отметил Селакович.


Референдумы в ЛНР, ДНР, Херсонской области и на подконтрольной части Запорожской области начались 23 сентября. Голосование продлится до 27 сентября включительно. 


Первые четыре дня оно проходит на придомовых территориях, организован адресный обход жителей, 27 сентября откроются избирательные участки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх