На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Путин поручил подписать договор с Белоруссией о гарантиях безопасности

Договор будет подписан лидерами государств

Президент России Владимир Путин распорядился подписать договор с Белоруссией о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства. Документ опубликован на сайте правовых актов.


Путин наделил российское Министерство иностранных дел правом на этапе переговоров вносить в проект изменения, которые не имеют принципиального характера.


В документе указывается, что подписание договора необходимо осуществить на высшем уровне. Это означает, что договор будут подписывать лидеры государств, уточняет РБК.


Ближайшая встреча Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко должна пройти 6 декабря в Минске в рамках Высшего госсовета Союзного государства. Ранее Лукашенко утвердил своим указом проект договора. Сам договор пока не опубликован. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх