На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Глава ФНС рассказал Путину, сколько средств поступит в бюджет за 2020 год от налогов

Предполагается получить 20,5 триллиона рублей, это на 10% ниже по сравнению с прошлым годом

Глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниил Егоров на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Кремле рассказал, сколько средств поступит в бюджет за 2020 год от налогов. По итогам 10 месяцев поступления составили 16,9 триллиона рублей, а по итогам года предполагается, что они достигнут 20,5 триллиона рублей.

Это на 10% ниже по сравнению с прошлым годом


«Если во втором квартале у нас снижение поступлений составило 26 процентов, то уже по итогам 10 месяцев поступления составили 16,9 триллиона рублей, я говорю о консолидированном бюджете, и это минус 11%»,цитирует Егорова пресс-служба администрации президента РФ.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх