На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Взрыв газа произошел в жилом доме под Новосибирском

По предварительной информации, погиб один человек

Взрыв газа произошел в жилом доме в поселке Красный Яр Новосибирского района в среду, 16 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.


«Поступила информация о хлопке газовоздушной смеси в жилом многоквартирном доме в поселке Красный Яр Новосибирского района.

Информация уточняется», — говорится в сообщении.


Инцидент произошел в 12:30 по местному времени (08:30 мск). Как уточняет портал NGS.RU со ссылкой на областной минздрав, в результате взрыва погиб один человек и еще один получил травмы. Пострадавшей, как сообщается, оказалась женщина, ее госпитализировали.


Ранее сообщалось о взрыве газа в пятиэтажке в городе Ершов Саратовской области.

Ссылка на первоисточник
наверх