На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    гореть в аду, тварь💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Адвокат — о суде ...

Памфилова озвучила слоган предстоящих выборов президента России

Они пройдут 15,16 и 17 марта

Слоганом президентских выборов 2024 года станет «Вместе мы сила — голосуем за Россию». Об этом заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова.


На данный момент на участие в онлайн-голосовании на выборах президента подано 10 тысяч заявок, 2,5 тысячи в «Мобильном избирателе», сообщила Памфилова.


26 января официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что участки для выборов президента России будут открыты в том числе в недружественных странах. 


По словам представителя МИД, всего Россия планирует открыть за рубежом около 300 избирательных участков. Захарова добавила, что РФ принимает меры по обеспечению безопасности голосования в других странах. 


Выборы президента России запланированы на 15, 16 и 17 марта 2024 года. В ряде регионов также будет доступно дистанционное электронное голосование. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх