На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Andchevh
    На этой конференции принимала участие его дочь!Детей некоторых и...
  • Andchevh
    Детей некоторых и...
  • Lev Kirsanov
    А зря, наоборот направить ДРОНЫ и ужалить ВПК , базы где есть военная техника, аэродромы, склады«Главное, чтобы е...

Минюст объявил проект «Зона солидарности» иноагентом

В реестр ведомства также попали журналист Панюшкин и политолог Бусыгина

Проект «Зона солидарности» был внесен Минюстом в перечень иностранных агентов, сообщается на сайте ведомства.


По данным Минюста, проект распространял материалы иноагентов, недостоверную информацию о политике властей России, а также выступал против специальной военной операции (СВО) на Украине.


Кроме того, в реестр ведомства включили журналистов Валерия Панюшкина, Анастасию Голубеву и Светлану Осипову, политолога Ирину Бусыгину, активиста Анастасия Шевченко и политтехнолога Михаила Шейтельмана.


Им вменяют распространение недостоверной информации о решениях и политике российских властей, заявили в Минюсте. В ведомстве добавили, что все, кроме Бусыгиной, распространяли еще и фейки, направленные на формирование негативного образа российских военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх