На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Суд разрешил Хованскому пользоваться интернетом, блогер пообещал рассказать подписчикам «тюремные байки»

Ютубера обвиняют в оправдании терроризма

Блогер Юрий Хованский сообщил, что суд разрешил ему пользоваться интернетом. В одном из своих первых постов во «ВКонтакте» ютубер пообещал рассказать подписчикам «тюремные байки» и выпустить новые ролики по GTA Roleplay. 


«Друзья! Случилось чудо — суд наконец-то разрешил мне пользоваться интернетом.

Надеюсь, что вы меня еще не забыли. Постараюсь в ближайшее время порадовать вас тюремными байками и GTA RP (куда ж без него?). Никогда в жизни я еще не чувствовал себя таким свободным», — написал Хованский. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх