На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...
  • Александр Корякин
    За это ВВП, при случае, пожмёт плотную ладошку " дорогого ильхама".Алиев заявил о «п...
  • Николай Денисов
    А мы и не верим! А перестановки и отставки давно назрели, но кто же возьмет на себя смелость что то поменять? Нет так...«Не верьте!»: Пес...

Уголовное дело возбудили после поджогов в Коркино

Ранее сообщалось о возгорании в доме цыганской диаспоры

Полиция возбудила уголовное дело после поджогов частного дома и автомобиля в городе Коркино Челябинской области, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.


В ведомстве уточнили, что дело возбуждено по статье об умышленном уничтожении или причинении вреда здоровью.

По делу создали следственно-оперативную группу, которая состоит из сотрудников главка областной полиции и районного отдела полиции.


Кроме того, проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению противоправного деяния.


Ранее сообщалось, что вечером 25 октября в Коркино горели жилой дом и автомобиль. По данным местных СМИ, они принадлежат цыганской диаспоре.


Беспорядки в Коркино начались после убийства 23 октября 40-летней таксистки, тело которой с ножевыми ранениями нашли в машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх