На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Песков назвал возвращение командиров «Азова» на Украину нарушением договоренностей со стороны Турции

По его словам, Россию не ставили в известность о передаче офицеров украинской бригады

Возвращение из Турции на Украину командиров украинской бригады «Азов»* является нарушением договоренностей со стороны Анкары и Киева, заявил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Представитель Кремля напомнил, что командиры «Азова» должны были находиться на территории Турции до окончания российско-украинского конфликта.

По его словам, Россию никто не уведомил о передаче украинских офицеров.


Песков также сказал, что решение вернуть на Украину командиров «Азова» в нарушение существующих договоренностей напрямую связано с провалами контрнаступления ВСУ. Кроме того, он заявил, что на Турцию оказывали большое давление перед предстоящим саммитом НАТО в Вильнюсе, Анкара как член альянса проявляет с ним солидарность, Москва «все прекрасно понимает». Однако нарушение договоренностей никого не красит, добавил


Заметка дополняется


*«Азов» — запрещенная в России террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх