На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Смертники... Все твари, так или иначе причастные к гибели русских, обречены на гибель.Зеленский объявил...
  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...

Премьер Индии Моди поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Он выразил надежду, что партнерство Нью-Дели и Москвы будет и дальше укрепляться

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил президента РФ Владимира Путина с победой на президентских выборах. Об этом он написал на своей странице в соцсети X (Twitter).


«Горячие поздравления его превосходительству господину Владимиру Путину в связи с переизбранием на пост президента Российской Федерации», — сказано в сообщении.


Моди также выразил надежду на дальнейшую совместную работу по укреплению стратегического партнерства России и Индии.


Ранее северокорейский лидер Ким Чен Ын направил поздравления Владимиру Путину с переизбранием на пост президента России. Об этом сообщили в Центральном телеграфном агентстве Кореи (ЦТАК).


Первыми поздравления по случаю победы Путина на выборах направили президент Никарагуа Даниэль Ортега и венесуэльский лидер Николас Мадуро. Также его поздравили президенты Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и других стран. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх