На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Песков заявил, что завод по производству беспилотников на Украине подпадет под демилитаризацию

Создание такого предприятия только продлит страдания украинцев, считает представитель Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что если на территории Украины будет построен завод по производству беспилотников Bayraktar, то он подпадет под демилитаризацию.


«Факт создания такого объекта, который сразу же, конечно, подпадет под тему демилитаризации, — это нужно понимать», — сказал Песков. 


Он также допустил, что строительство объекта, производящего военную технику, лишь «продлит страдания украинцев», однако не сможет помешать достижению целей специальной военной операции, которую с февраля проводит Россия. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх