На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

687 подписчиков

Свежие комментарии

В МВД пригрозили объявить в розыск жительницу Нижневартовска, устроившую «концлагерь» для 30 собак

В ведомстве не исключили, что по факту смерти одного животного возбудят уголовное дело

В Нижневартовске из ангара зоозащитники выпустили порядка 30 бродячих собак. Животных морили голодом в условиях антисанитарии. Одна собака умерла. В пресс-службе УМВД России по ХМАО — Югре сообщили Daily Storm, что ангар, где был «концлагерь» для животных, арендовала местная жительница.

Полицейские пока не могут с ней связаться, и пригрозили, что объявят женщину в розыск. В МВД не исключили, что по факту смерти собака в отношении гражданки возбудят уголовное дело.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх