Делегации России и США завершили переговоры в Саудовской Аравии
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может пройти уже на следующей неделе, пишет агентство Bloomberg без ссылки на источник.
Российская и американская делегации завершили переговоры в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
Помощник президента России Юрий Ушаков, участвовавший во встрече, заявил, что переговоры прошли неплохо.По его словам, Россия и США договорились учитывать интересы друг друга. Пока трудно сказать, что позиции двух стран сближаются, но разговор в Эр-Рияде об этом шел, уточнил помощник президента.
Ушаков добавил, что конкретную дату встречи российского и американского лидеров назвать трудно. Помощник президента подчеркнул, что саммит вряд ли пройдет на следующей неделе, в этом вопросе нужна плотная работа.
Также Ушаков добавил, что отдельные команды переговорщиков России и США по Украине вступят в контакт. Пока неизвестно, кто войдет в их число. Помощник президента уточнил, что это решит Путин.
Свежие комментарии