На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Володин поручил проработать ограничение выезда депутатов из России после окончания их полномочий

Такие нормы уже действуют в отношении госслужащих, подчеркнул председатель Госдумы

Депутат Госдумы Султан Хамзаев в ходе пленарной сессии озвучил предложение — продумать введение ограничения на выезд депутатов в течение двух или трех лет после того, как их полномочия будут окончены. 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что это «хорошее предложение»: «Давайте мы попросим наш профильный комитет проработать эти вопросы — возможно, это будет комитет по безопасности», — отметил Володин.


Он обратил внимание, что такие нормы уже действуют в отношении государственных служащих, которые допущены к секретной информации. Им запрещено покидать страну в течение пяти лет. 


«Если мы примем это решение [в отношении депутатов], оно будет ответственным очень, у нас точно будут избираться люди, понимающие, что они работают в интересах страны, и это не прогулка», — заявил Володин. 


Также стало известно, что Володин поручил главе думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василию Пискареву проработать предложение о запрете депутатам Госдумы иметь собственность за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх