На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Аким Апачев предложил помощь в восстановлении памятников в Курской области

Он рассказал, что побывал на допросе в полиции

Блогер Аким Апачев предложил помощь в восстановлении памятников в Курской области и доложил «медвежатам» о походе в отделение полиции.


«Медвежата, докладываю по ситуации со своими граффити. Опрос в МВД прошел. Готов нести ответственность. <> Хочу предложить Александру Хинштейну свою посильную помощь в этом вопросе [восстановлении памятников Курской области]. Понимаю, что накал страстей между нами был высок, но мы все делаем одно дело и работаем на благо России», — написал рэпер.


Апачев добавил, что всегда тепло относился к Курской земле и сожалеет, что «выбрал неверную лексическую форму выражения своей поддержки».


Скандал с исполнителем произошел, когда он исписал матами здания в Судже, а потом грубо общался с местными жителями. Свое поведение он объяснял Daily Storm.

 

Ссылка на первоисточник
наверх