На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Путин назначил новых глав управлений госслужбы и информационного обеспечения президента

Соответствующие указы опубликованы на официальном сайте пресс-службы Кремля

Президент России Владимир Путин назначил новых глав управлений госслужбы и информационного обеспечения. Соответствующие указы опубликованы на официальном сайте пресс-службы Кремля.


Начальником управления информационного и документационного обеспечения стал Антон Федоров, руководителем управления президента по вопросам госслужбы и кадров — Максим Травников.


Также Путин подписал указ о назначении начальником управления президента по обеспечению конституционных прав граждан Татьяны Локаткиной, которая ранее занимала кресло руководителя кадрового управления.


Травников с 22 июля 2008 года по сентябрь 2012 года был заместителем министра регионального развития РФ, затем — заместителем министра юстиции Александра Коновалова, после чего возглавлял управление по обеспечению конституционных прав граждан.


В период с 1996-го по 2000 год Федоров был начальником управления администрации президента по координации деятельности полномочных представителей президента в субъектах РФ, с июля 2000 года — первым заместителем полпреда президента РФ в ЦФО, затем — руководителем управления администрации президента по вопросам госслужбы и кадров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх