На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Силовики задержали девятиклассника, планировавшего взорвать рынок в Красноярске

У подростка при обыске нашли химические вещества и дымовые шашки

В Красноярске силовики задержали подростка, который готовил теракт на местном рынке. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Собеседник уточнил, что девятиклассник был задержан во время покупки компонентов для самодельной взрывчатки.


Преступление планировал 16-летний школьник одной из гимназий города. Позднее молодого человека арестовали по подозрению в подготовке теракта, сказал источник.


Он добавил, что школьник хотел устроить взрыв на рынке в Кировском районе Красноярска и был задержан возле одного из кафе.


Силовики провели обыск по месту жительства подростка. У него правоохранители нашли химические вещества и дымовые шашки. Против девятиклассника уже возбуждено уголовное дело.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх