На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

В ЦК КПРФ прокомментировали итоговую выборку депутатов «Умного голосования» Навального

Больше всего в списке оказалось коммунистов, однако это не следует рассматривать как поддержку от ФБК, считает Ющенко

На сайте «Умного голосования» опубликованы кандидатов в депутаты, за которых сторонникам Алексея Навального предложено проголосовать на выборах 19 сентября. Больше всего коммунистов — 137 человек. Пресс-секретарь лидера КПРФ Александр Ющенко в беседе с Daily Storm отметил, что представителям Компартии поможет выиграть она выборах отнюдь не система Навального, а успешно проведенная предвыборная кампания и поддержка различных общественных движений.


«Причем тут «Умное голосование»? Победа будет благодаря тому, что (КПРФ) поддерживает большое количество общественных, политических и других организаций. В том числе одна из многих, наверное, вот это «Умное голосование», — прокомментировал Ющенко роль проекта Навального в потенциальной победе коммунистов на предстоящих выборах. 


Подавляющее количество «красных» кандидатов в списке УГ объясняется просто — КПРФ удалось выдвинуть такую предвыборную программу и стратегию, которая нашла отклик не только у левых, но и сторонников либеральной и консервативной идеи, добавил Ющенко.


Пресс-секретарь Зюганова полагает, что поддержка сторонников экстремистской организации ФБК* на имидже партии никак не скажется: «Вот сейчас скопинского маньяка вытащат, он скажет: «Я поддерживаю КПРФ». И что, мы будем скомпрометированы скопинским маньяком? Никто ничего не скомпрометирован».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх