На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Зеленский назвал предложение Путина начать переговоры «хорошим знаком» и призвал к прекращению огня с 12 мая

Тогда Киев будет готов к диалогу, подчеркнул глава государства

Президент Украины Владимир Зеленский назвал предложение президента РФ Владимира Путина начать переговоры «хорошим знаком» и призвал ввести прекращение огня с 12 мая. После этого Киев будет готов приступить к переговорному процессу, заявил Зеленский.

 

Он отметил, что «все в мире уже очень давно этого ожидали». Зеленский добавил, что «нет смысла продолжать убийства даже на день». 


По его словам, украинская сторона ожидает, что «Россия подтвердит прекращение огня — полное, длительное и надежное, — начиная с завтрашнего дня, 12 мая, и Украина готова встречаться». 


Ранее Владимир Путин заявил, что Москва готова начать прямые переговоры с Киевом уже 15 мая. По его словам, они могли бы стать продолжением диалога двух стран, прерванного в 2022 году в Стамбуле.

Ссылка на первоисточник
наверх