На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Один дурак , сменил другого дурака !«Когда мы узнали ...
  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

Комика Нурлана Сабурова обязали покинуть Россию

Артиста стендапа оштрафовали на 5000 рублей

Комика Нурлана Сабурова обязали покинуть Россию. Уроженца Казахстана оштрафовали на 5000 рублей за нарушение сроков миграционного учета. 


Звезду шоу «ЧБД» задержали в Шереметьево и доставили в миграционный отдел, пишет канал «112».


По данным SHOT, комику дали две недели, чтобы покинуть Россию и въехать обратно по всем правилам миграционного законодательства.


Сабуров — гражданин Казахстана. Он один из самых высокооплачиваемых комиков России. Артист несколько лет пытается получить гражданство РФ. Он владеет домом в Подмосковье.

Ссылка на первоисточник
наверх