На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

661 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё это бред,сами "демократы " редкостные дебилы,а их предводитель Обама редкая тварь!Axios: Белый дом ...
  • Eduard
    Срок "бизнесмен" точно заработал!Обвиняемый в убий...
  • Eduard
    Он сидит из Киева представителя СБУ с деньгами ждет! Всё ждт и ждет!Обвиняемый в убий...

В Подмосковье похоронили погибшего при взрыве генерала Москалика

Мужчине было 58 лет

В Мытищах на Федеральном военном мемориальном кладбище прошла церемония прощания с генерал-лейтенантом Ярославом Москаликом. Он погиб 25 апреля в подмосковной Балашихе после подрыва взрывчатки, установленной в автомобиле.


Церемонию посетили представители руководства Минобороны России и Генерального штаба ВС РФ, центральных органов военного управления, сослуживцы и ветераны Вооруженных сил России.


Траурные венки прислали в том числе президент Владимир Путин и министр обороны Андрей Белоусов.


Обвиняемый в подрыве генерал-лейтенанта был задержан силовиками спустя сутки после теракта. Мужчина сообщил, что действовал по указке украинских спецслужб. В минувшее воскресенье суд арестовал его на два месяца.

Ссылка на первоисточник
наверх