На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Актер Михаил Ефремов вышел по УДО из колонии в Белгородской области и едет в Москву

Адвокат назвал результат своей работы прекрасным

Актер Михаил Ефремов уже освобожден и едет в Москву. Об этом заявил его адвокат Юрий Падалко. Ефремову удалось выехать незаметно от толпы журналистов, которые собрались встречать его у ворот колонии.


«Уже освобожден в законном порядке установленном. И отбыл по месту своей регистрации в город Москва», сообщил Падалко. 


Ранее защитник отмечал, что после освобождения по УДО Ефремов планирует сосредоточиться на восстановлении здоровья, так как страдает серьезным заболеванием легких.


Ефремов отбывал наказание за смертельное ДТП, совершенное в состоянии алкогольного опьянения в 2020 году. Первоначально суд приговорил его к восьми годам колонии общего режима, но позже срок был снижен до 7,5 лет. Ефремов провел в заключении около 4,5 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх