На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Блогер Хованский рассказал о срочном переезде из России в Сербию и попросил не смеяться над ним

Стримера обвиняли в оправдании терроризма из-за песни о захвате заложников во время мюзикла «Норд-Ост», но дело прекратили

Блогер Юрий Хованский сообщил, что переехал из России в Сербию. В этой стране, по мнению Хованского, он может чувствовать себя в безопасности и точно не бояться быть мобилизованным для участия в спецоперации на Украине.


«Да, я покинул страну, потому что, когда я сел в СИЗО, надо мной полстраны смеялось: мол, тебя предупреждали, почему ты тогда не собрал вещи и не уехал. Теперь как будто меня предупреждают десятки тысяч, <> поэтому я ноги в руки и решил не дожидаться», — признался Хованский.


Он пожаловался, что над ним сейчас все смеются. «Юра, ты больной, ты жирный, кто тебя будет мобилизовать? Я не имею ни малейшего желания все это проверять. Получил свой загранпаспорт. Чемодан, вокзал, Сербия», — сказал стример Telegram-каналу «Осторожно, новости». Хованский при этом выразил надежду, что на Балканах ему будут рады.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх